Мой список блогов

суббота, 30 мая 2015 г.

Хочу "вкусного лета"

   Привет, мои дороги. Блог так быстро стал моим вторым домом - каждый день захожу в поисках новых комментариев, просматриваю Ваши чудесные работы, соблазняюсь новыми конфетками и СП. И как пройти мимо, когда предлагают прямо с 1 июня начать "Вкусного лета"?

понедельник, 25 мая 2015 г.

СП "Тревелбук" - 4 разворот

   Привет-привет! Я, тороплюсь показать свой 4 разворот в рамках СП "Тревелбук", который проводит замечательная мастерица Оля-Лёля. Она и все участницы СП очень поддержали меня, пока я вымучивала 3 и 4 разворот. Спасибо всем за теплые слова и подбадривания! 

суббота, 23 мая 2015 г.

СП "Тревелбук" - 3й разворот

   Привет, мои хорошие. Я с большим опозданием, но показываю третий разворот тревелбука для будущей поездки в Питер, который был начат в рамках СП "Тревелбук" с Олей-Лёлей в блоге "Арт-Базарчик". К сожалению, 26 мая проект уже будет завершен, а и я никак не успеваю закончить свой  "шедевр" вместе со всеми участницами. Но все равно, главное для меня уже случилось - я зарядилась от Олечки идеей работы ценными знаниями, вдохновилась ее примером и работами участниц на создание первого в жизни арт-бука, который совсем скоро заполнится фотографиями. Считаю, что мне очень повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Если Вы еще не познали такую форму творчества и сохранения важных событий, то скорей бегите СЮДА

вторник, 19 мая 2015 г.

Соблазнительная конфетка от талантливого Амурчика!

    Привет-привет всем, кто забежал на огонек! Я хочу Вам рассказать про мега соблазнительную и щедрую конфетку от талантливой мастерицы Анастасиb A-mur в честь годовасия ее блогодомика! 

Эстафета "Liebster Blog Award"

  Привет всем гостям блога и моим читателям (тихонько радуюсь, что у меня уже такие есть!)))) Я все больше и больше погружаюсь в блогомир и открываю для себя не только новые формы творчества и самовыражения, но и общения со скраперами. Очередная новинка - "Эстафета "Liebster Blog Award", в которой мне посчастливилось принять участие благодаря чудесной мастерицы Мариночки Тарасовой. Я очень рада, что Марина передала мне эту интересную эстафету в числе 7 счастливчиков. 

четверг, 14 мая 2015 г.

Финал СП "По следам вдохновения"

    Привет-привет! Я сегодня с радостью и грустью одновременно. Радость, потому что готова представить Вам мою выпускную работу школы шпионажа моего первого совместного проекта в блоге "свободное творчество" - первый в жизни арт-бук!!! А грусть, потому что СП "По следам вдохновения", в рамках которого он создавался, подошел к концу. Обложка, как последний завершающий штрих, нашего диплома арт-бука на тему "По следам вдохновения". Опытные следопыты, спецагенты Наташа и Анна помогали талантливыми ученицами школы шпионажа в спецоперации по поиску своего вдохновения. 

понедельник, 11 мая 2015 г.

СП "Тревелбук" - 2й разворот

    Привет всем! Как Ваше настроение? У меня до сих пор праздничное )))) Этому способствует не только прошедшие торжества, но и целый выходной день впереди, который мы с мужем планируем провести с крестницей в прогулке и развлечениях )))) Но сначала должок, а именно 2й разворот будущего тревелбука, который я делаю в рамках СП "Тревелбук" в блоге "Арт Базарчик"

суббота, 9 мая 2015 г.

С Днем Великой Победы! Фоторепортаж!

  Великий русский народ поздравляю с Днем Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками! Этот день для всех нас особенный, и радость и скорбь одновременно. Боль от утраты миллионов жизней, отданных за нас с Вами, за нашу свободу и мирное небо над головой. И тем выше цена и тем больше радость за Великую Победы наших дедов и прадедов. Я Вас от всей души поздравляю с 70-й годовщиной святого праздника Победы в Великой Отечественной Войне! И предлагаю посмотреть, как отметили этот праздник в столице Республики Крым...
 

пятница, 8 мая 2015 г.

СП "Весенняя прогулка" - 2й разворот.

   Приветик, мои дорогие! Как радостно приветствовать Вас, "подтягивая хвост" по СП "Весенняя прогулка", который проходит в блоге "СкрапМагия". Авторы проекта вчера, 7 мая, опубликовали уже третий разворот своих чудесных, богатых на эмоции, весенних миников. Заходите полюбоваться на это разнообразие идей и исполнений! 

среда, 6 мая 2015 г.

Заманчивая конфетка от нового блога!

   Привет, мои дорогие! Благодаря Оксане Ларионовой я узнала об открытии нового чудесного Ярославского скрапклуба, который будет не только вдохновлять нас на новые творческие подвиги, но еще и подарит шикарную возможность путешествовать по легендарному краю, не выходя из дома!

понедельник, 4 мая 2015 г.

Мой первый топ!!!

 Девчата, совсем забыла Вам похвастаться - моя нестандартная открытка в виде зонта попала в Топ "Мухи творчества" в рамках проекта "Неформат". Это мой первый топ, и я несказанно рада!!! Тем более, было радостно получить такую новость в День рождения ))))


  Больше того, авторы рубрики пригласили всех девочек, чьи работы попали в топ, побыть приглашенным дизайнером! Вот свезло так свезло! Вот он, мой зонтик, принесший удачу ;) 



Обязательно заходите в блог - новые задания, новый шаблон и новая порция вдохновения! 

СП "Тревелбук" - 1й разворот. ДЕБЮТ

   Приветик, мои дорогие! Я последнее время, то и делаю, что дебютирую в разных техниках и формах скрапбукинга. Пробую себя, учусь и познаю. И на этот раз - это тревелбук! :) Самостоятельно я бы еще не скоро дошла до этого - все таки для новичка тяжеловато принимать участие сразу в трех СП, где все новое - неизведанное. А тут подвернулся СП "Тревелбук", который проводит Олечка-Лёлечка (Оля Мокшанова) в блоге "Арт-Базарчик" . Я восхищаюсь ее работами и просто не могла упустить возможность научиться чему-то новому, у этой мастерицы. Присоединяйтесь, пока есть возможность - СП продлиться до 26 мая!!! 

пятница, 1 мая 2015 г.

Первомайская конфетка

  И снова Я, второй раз за один день! Но не могу не сказать: Блог "СкрапМагия" в честь светлого праздника Первомая и Великой Победы приглашает на розыгрыщ конфетки!

СП "Весенние прогулки" - 1 разворот

  Приветик, мои дорогие! Я к Вам с первым разворотом моего первого мини фото-альбома, создать который меня вдохновил новый СП "Весенние прогулки", который проводит Анна_bora в Блоге "СкрапМагия"