Мой список блогов

понедельник, 29 июня 2015 г.

Море №1

   Любите ли вы море так, как люблю его Я? Спокойное и прозрачное, бушующее и с нависающими над ними грозовыми облаками, поглащающее молнии и растворяющее южное солнце, замерзшее и ломающее своими волнами плотный прозрачный лед, светящее миллиардами солнечных зайчиков и таинственным светом луны, скрывающее множество тайн и загадок на своем дне и манящее в любое время года... Это любовь с рождения и навеки. И об этом моя работа ...

Женская болтовня или пост о долгожданной встрече

   Привет, мои дороги, далекие и близкие друзья! Я сегодня к вам поболтать. Пока сохнет краска на очередной работе, я расскажу о своей маленькой радости. Многие слышали, что Мария Курдыбайло (блог Скрапинки от Машуки) собиралась в Крым на отдых. Она таки добралась до Крыма, и я с ней таки встретилась!!!!!!!!! Ураааа! 

суббота, 27 июня 2015 г.

Бебрики или 4 неделя СП "Вкусное лето"

    Привет-привет! Как ваши дела? Как проходит лето? У нас почти каждый день дождь - Крым прямо превращается в субтропики. Утром жара, а после обеда, ближе к вечеру как хлынет.... Наверное, отпускники разочарованы. А мы нет. Мы лето любим в любом его проявлении! Особенно, когда оно такое вкусное! Это я про  СП "Вкусное лето"  с Еленой Волчковой!  У нас уже четвертая неделя, но желающие еще могут присоединиться для участия в финальном розыграше ;) 

суббота, 20 июня 2015 г.

СП "Вкусное лето" - Малинка

   Привет-привет! У Елены Волчковой продолжается СП "Вкусное лето", в рамках которого мы вдохновляемся вкусными и сочными ягодками, а также завораживающими работами команды дизайнеров. Эта неделя у нас была "малиново-ежевичной" 

четверг, 11 июня 2015 г.

2-я клубничная открытка по мотивам "Лесной фантазии"

   Приветик, мои дорогие! Кто уже открыл купальный сезон? Или может быть вкусил прелестей летнего отпуска?  Я только мечтаю о том, чтобы понежиться под ласковым южным солнышком, выехать на природу и побродить среди пышной зелени, вдохнуть опъяняющий запах крымских трав и цветов... И об этом моя новая открытка, которую сотворила в  в рамках СП "Вкусное лето".

пятница, 5 июня 2015 г.

Пусть удача мне улыбнется!

      Привет, мои хорошие! У меня настоящая блогомания - что ни день я здесь )))) И сегодня на то мега уважительная причин: я спешу Вам рассказать о весьма заманчивом предложении от Интернет-магазина "СкрапМания": кому-то достанется мега шикарный приз - машинка для вырубки и тиснения биг шот, которая не нуждается в дальнейшей рекламе. Ибо она - мечта всех скраперов мира! 

  

четверг, 4 июня 2015 г.

СП "Вкусное лето" - 1-й клубничный этап

    Приветик, мои хорошие! Вчера вы все так меня поддержали, что от грусти и тоски не осталось и следа. наоборот появились силы творить! Тем более, что у Елены Волчковой стартовал невероятно вкусный СП "Вкусное лето". Мастерица собрала невероятно талантливую команду дизайнеров, чтобы 7 недель мы с вами создавали летнюю красоту! Вы еще не с нами? Никогда не поздно присоединиться! 

среда, 3 июня 2015 г.

Провал СП или чего лисичке не хватало?

   Привет, мои дорогие. Как началось ваше лето? Мой первый летний пост получится грустным, потому что я провалила сразу два СП: "Весенние прогулки"и Тревелбук... Взялась с таким энтузиазмом, а потом все навалилось разом: и работа, и дни рождения, и отсутствие вдохновения и опыта. Мне жаль, что я не справилась, хотя оставалось совсем чуть-чуть, самая малость. Но отрицательный опыт - это тоже опыт! И я обещаю обе работы закончить, ведь авторы проектов вложили столько труда и души, поделились своими знаниями и опытом, собрались отличную команду.... Олечка и Анечка, замечательные мастерицы, и чудесные учителя, СПАСИБО ВАМ!